Пятница, 26.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
>
МЕНЮ САЙТА
НАШ ОПРОС
Как Вы узнали о нас?
Всего ответов: 141
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
Стильное пальто является важнейшей деталью женского гардероба. Однако стильным оно может считаться не только тогда, когда идеально женское пальто. Пошив Женского Пальто сидит по фигуре. Качественно сшитое пальто должно иметь ряд параметров: соответствовать современным модным тенденциям, состоять из высококачественного материала, желательно обладающим ветро- и влагозащитными свойствами, и быть удобным при ношении. При отделке женского пальто желательно использовать только натуральный мех, который подчеркнет статус владелицы и всегда будет смотреться выигрышно. При выборе модели нужно руководствоваться возрастом женщины, ее образом жизни и сферой деятельности, тогда в любой ситуации она будет себя чувствовать уверено.

   Элегантное качественное пальто не только защитит от непогоды, но и подчеркнет индивидуальность любой женщины. Однако, если вам нужна действительно эксклюзивная и хорошая вещь, вам подойдет только индивидуальный пошив женского пальто, предполагающий тщательное снятие замеров и учет особен ... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

  Маленькие недостатки и огромные достоинства бархатной ткани.

 Минус №1.  Одежда, сшитая из бархатной ткани, зрительно прибавляет объема Вашей фигуре. Что же делать? Бархат. Одежда из бархата
   В этом случае старайтесь не одеваться в бархатную о
дежду с головы до пяток. Если вашим бедрам  не  хватает стройности, то для вас просто идеален вариант - бархатный жакет+джинсы/ юбка/ брюки    из гладкой и струящейся ткани. 
   Старайтесь выбирать бархат не очень толстый и грубый. Ткань должна быть "пластичной", в этом  случае она будет красиво струиться по фигуре, а ворс "играть" при каждом вашем движении  (бархат из 100% шелка, примерная цена - от 300,00 грн. за метр при ширине 135 см.) ... Читать дальше »

Просмотров: 2750 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Как выбрать женский деловой костюм?

Стоит отметить, что в последние годы деловая мода стала гораздо женский деловой костюмдемократичнее. Классический костюм - двубортный пиджак и юбку до колена, конечно, все еще носят. Но в крое теперь допустимы разные вольности: рукав, к примеру, не обязательно только отрезной. Он может быть и цельнокройный, и реглан. Значительно расширилась палитра тканей, которые могут использоваться для деловой одежды. Уместны твид с едва заметной люрексовой ниткой, мохер, трикотаж, кожа.

Сегодня классикой считается не только двубортный, но и однобортный пиджак с застежкой под горло. Возможны варианты: например, скроенный как джинсовая куртка жакет, средней длины платье и даже укороченные брюки. Но, вводя новые элементы кроя, модные детали и аксессуары, нельзя забывать, что деловой костюм - это статусная вещь. Поэтому прежде всего он должен быть качественным и из хорошей ткани.

Деловая одежда - это ... Читать дальше »

Просмотров: 1009 | Добавил: Elana | Дата: 02.11.2009

« 1 2 3 4 5 »

ИНТЕРНЕТ АКЦИЯ - СКИДКА 10%
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украина онлайн
ERA.COM.UA
интернет портал
Харьковский Портал Портал Весь Харьков
Конструктор сайтов - uCoz