Четверг, 25.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
>
МЕНЮ САЙТА
НАШ ОПРОС
Как Вы узнали о нас?
Всего ответов: 141
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
Каждая женщина хочет быть неотразимой, и особенно – в самый главный день своей жизни,  на своей свадьбе в качестве невесты. В этот день свадебные платья. Пошив Свадебных Платьев невеста оказывается на долгие часы в самом центре внимания, и очень важно, чтобы платье выгодно подчеркивало ее привлекательность и индивидуальность. Именно в таком серьезном вопросе вам поможет индивидуальный пошив свадебных платьев, который гораздо предпочтительней, чем покупка готового платья по той причине, что позволяет полностью учесть все ваши вкусы и пожелания, в полной мере подчеркнув достоинства вашей фигуры, и скрыв ее недостатки. Самое дорогое и качественное готовое платье все равно пошито по среднестатистической фигуре, и вряд ли может задействовать весь потенциал вашей привлекательности. Однако самым решающим доводом в пользу индивидуального пошива является тот факт, что пошив свадебного платья позволяет осуществить ваши сааме заветные желания, ведь каждой невесте знакома ситуация, когда после многочасовых скитаний по салонам не удается найти оптимальный вариант, и приходится идти на компромисс, что весьма портит предпраздничное настроение.
  Пошив свадебных платьев осуществляется профессионалами нашего ателье, а каждая примерка проходит для будущей невесты в комфортной атмосфере и с хорошим настроением. Мы исполним ваше свадебное платье идеально, строг ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Вечернее платье является красивейшим, и одним из самых главных нарядов женщины. В нем она просто обязана выглядеть эффектно, Вечерние платья. Пошив Вечерних платьевэлегантно и очаровательно, ведь это его основная функция. Только индивидуальный пошив вечерних платьев позволяет добиться идеальных результатов. Для вечернего платья важна такая черта, как эксклюзивность, подчеркивающая индивидуальность женщины, поэтому в магазине готовой одежды вы вряд ли сможете приобрести вечернее платье, не имеющее аналогов. Именно уникальность вечернего наряда является его главным козырем.
  Пошив вечерних платьев предполагает тщательное снятие мерок для того, чтобы изделие сидело точно по вашей фигуре, при работе учитываются все ваши пожелания и особенности внешнего вида, вплоть до цвета глаз и формы прически, что позволяет сотворить произведение дизайнерского искусства, - идеальный наряд именно для вас.

   Предварительно детали будущего неотразимого платья собираются таким образом, чтобы при примерке заказчица могла вносить коррективы, после которых была бы возможность бы ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

РЕМОНТ ОДЕЖДЫ

Мы предлагаем ремонт и корректировку (подгонку) любой одежды широчайшего спектра.ремонт одежды

  • Текстиль: пальто, плащи, куртки, юбки, блузки, платья, сорочки, брюки, джинсы, пиджаки, а также женские, мужские и детские костюмы, вечерние, бальные и свадебные платья, смокинги и фраки.
  • Трикотаж (все виды от ручного до машинного): свитера, пуловеры, кардиганы, шали, шапки, перчатки, варежки, детский трикотаж, платья, юбки, пиджаки, платки, шали и.т.д.
  • Кожаные изделия: куртки, пальто, плащи, жилеты, брюки, юбки, шорты, платья, сарафаны, пояса, перчатки и другие аксессуары.
  • Меха и дублёнки: шубы и полушубки, манто и пальто, куртки, накидки, муфты, воротники и шапки, связанные из меха изделия, чехлы и пледы. 
  • Нижнее белье, купальники.
  • Горнолыжные костюмы и другая спортивная одежда. ... Читать дальше »
Просмотров: 1133 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

« 1 2 3 4 5 »

ИНТЕРНЕТ АКЦИЯ - СКИДКА 10%
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украина онлайн
ERA.COM.UA
интернет портал
Харьковский Портал Портал Весь Харьков
Конструктор сайтов - uCoz