Вторник, 16.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
>
МЕНЮ САЙТА
НАШ ОПРОС
Как Вы узнали о нас?
Всего ответов: 141
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
Еще совсем недавно обладателям нестандартных форм подобрать себе одежду о душе казалось роскошью: приходилось специально бегать по магазинам и не всегда успешно. Но сегодня дизайнеры обратили Одежда больших размеров. Одежда для полныхвнимание и на нестандартные фигуры, создавая оригинальные и модные образцы одежды больших размеров для мужчин и женщин. Обычные магазины одежды не всегда удовлетворяют желаниям клиентов с нестандартными формами. И дело не только в небольшом ассортименте их продукции. Не все знают, что, как женская, так и мужская одежда больших размеров должна быть сконструирована и сшита совершенно по-особому. Кроме того, дополнительные требования предъявляются к качеству тканей и пошива. Ателье Элана позволяет подобрать и пошить недорогую,но качественную одежду больших  размеров, сшитую специально для полных людей.
Размерная линейка пошива продукции представлена одеждой от 58 до 74 размера: это элегантные женские брюки и юбки, стильные платья, удобные стильные куртки  и свитера, топы, туники, спортивные костюмы, футболки, джинсы и т.д.
Широкий ассортимент мужской одежды больших размеров; джинсы, джинсовые рубашки и шорты, дубленки, куртки, ветровки, футболки, свитера, брюки и рубашки различных стилей и расцветок, все эти модели конструируются с учетом индивидуальных особенностей тела.
При разработке новых моделей технологи и дизай ... Читать дальше »
Просмотров: 4042 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Качественная элегантная блузка, сшитая по индивидуальному заказу и подчеркивающая индивидуальность и хороший вкус своей владелицы, блузка. пошив блузокявляется важной деталью гардероба каждой уважающей себя женщины, предпочитающей только лучшее. Пошив блузок предполагает не только индивидуальный подход мастера к заказчице, ее предпочтениям и особенностям внешности, но стремление самой заказчицы к идеалу.
    Блузки подходят к практически любому стилю одежды, от элегантного делового костюма до джинсов. Вы можете выбрать классическую блузку, либо дерзкую и игривую, а может быть, оригинальную блузку в этническом стиле, или женственно приталенную, или, если у вас пышная фигура, - блузку свободного покроя. Каждая женщина хочет иметь уникальную, эксклюзивную вещь, которая бы хорошо сочеталась с уже имеющимися предметами гардероба, поэтому к пошиву блузки нужно подойти ответственно, терпеливо пройдя многочисленные обмеры и примерки.
    Хорошая, сшитая не конвейерным способом, а по индивидуальному заказу блузка, видна сразу, - прекрасная посадка по фигуре, отличный крой, пришитые вручную пуговицы и тщательно обработанные петли. Такой предмет одежды служит визитной карточкой, свидетельствующей о достоинстве и высоком статусе его обладательницы.
   ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Юбка является универсальным и незаменимым элементом женского Пошив юбки. Индивидуальный пошив Юбкигардероба. Ее сфера применения, в зависимости от стиля и фасона, огромна. Визуально качественно сшитая юбка способна творить с женской фигурой чудеса, придавая ей стройность, изящность, и искусно маскируя недостатки. Юбка является как бы основой для включения в наряд других его элементов – пиджаков, свитеров, блузок, жилетов и жакетов, и это ко многому обязывает, - крой, стиль и ткань, из которой сшита юбка, должны быть безупречными. К этому идеалу гораздо проще приблизиться, заказав индивидуальный пошив юбки, чем потратив несколько часов на посещение магазинов одежды, и так и не найдя свой идеальный вариант, идти на компромисс. Рассмотрим самые распространенные фасоны юбок.
  Прямая юбка состоит из минимального количества деталей, имея прорезные карманы, шлицу, иногда – вертикальную, по всей длине, застежку. Как правило, она однотонна или с ненавязчивы ... Читать дальше »

Просмотров: 1294 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

« 1 2 3 4 5 »

ИНТЕРНЕТ АКЦИЯ - СКИДКА 10%
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украина онлайн
ERA.COM.UA
интернет портал
Харьковский Портал Портал Весь Харьков
Конструктор сайтов - uCoz