Четверг, 25.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
>
МЕНЮ САЙТА
НАШ ОПРОС
Как Вы узнали о нас?
Всего ответов: 141
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2009 » Ноябрь » 03
Мужчина в стильном, элегантном пальто является воплощением респектабельности и индивидуальности. Пальто это универсальный видМужское пальто. Пошив Мужского Пальто верхней одежды и в зависимости от выбранной модели пальто может органично  смотреться как на мужчине, предпочитающем в одежде деловой стиль, так и на мужчине предпочитающих в одежде стиль casual.
    Классический цвет мужского пальто – черный, однако современный дизайн давно оставил позади подобные рамки, и вы можете подобрать интересную, элегантную модель шоколадного, бежевого или, например, бордового цвета, которая будет смотреться очень эффектно.
     Среди фасонов мужского пальто наиболее популярными являются реглан, где плечи и рукав образуют единую линию, и тренч, напоминающий пиджак в классическом стиле, с четкой плечевой линией. На пике популярности находятся модели, в которых пуговицы прикрывает тканевая планка.
    Примерять готовое пальто нужно на пиджак или джемпер, но никак не на рубашку. Пальто не должно сковывать движений, а между воротником и шеей должно оставаться достаточно свободного места для заправленного внутрь шарфа.
    В нашей компании, осуществляющей пошив мужского пальто по индивидуальному заказу, вы сможете подобрать модель, оптимально соответствующую вашим предпочтениям ... Читать дальше »
Просмотров: 2885 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Женский костюм является не только важным элементом повседневной одежды, но и отражением индивидуальности деловой женщины, Женские костюмы. Пошив женских костюмовпоэтому, помимо безупречного качества и удобства, он должен обладать безупречным стилем. Большую роль в создании успешного имиджа женщины играет элегантный дизайн и эксклюзивность ее костюма, который может удачно подчеркнуть статус и мировоззрение своей владелицы, поэтому к созданию своего образа нужно подойти внимательно и творчески.
   Совместить в костюме строгие требования делового стиля и подчеркнутую женственность нелегко, но в этом вам поможет индивидуальный пошив женских костюмов. При пошиве костюмов используются ткани заказчика, современное оборудование. Мы гарантируем высокое качество готовых изделий.

   Наша компания поможет подобрать оптимальную модель и изготовить костюм, который будет вас украшать, идеально сидеть по фигуре и подчеркивать вашу индивидуальность, не выходя за рамки делового стиля. Основополагающим принципом работы наших мастеров является строго индивидуальный подход ... Читать дальше »

Просмотров: 7591 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Выбор детской одежды

У молодых родителей часто возникает вопрос о детской одежде. Как и во что одевать ребенка, когда он находится дома и когда идет гулять.Пошив детской одежды

Главное правило, которого следует придерживаться при одевании Вашего малыша (при выборе детской одежды): на Вашем ребенке должно быть на одну одежку больше, чем на Вас. Это значит, что прохладным осенним днем, надевая свитер и куртку на себя, ребенку под свитерок пододеньте ещё маечку. Подвижных детей надо выбирать более прохладную детскую одежду, чем их сверстников предпочитающих более спокойные прогулки.

Второе правило при выборе детской одежды – что бы ребенок в ней не потел. Это очень важно, потому что вспотевший, мокрый ребенок заболеет быстрее. Зимой многие бабушки предпочитают одеть ребенка потеплее, и не замечают как укутывают ребенка до такой степени, что на улице, набегавшись, малыш быстро потеет и заболевает.

Детская одежда рассчитана на низкие температуры и произведена из дышащей ткани, которая не позволяет ребенку замерзнуть, но и перегреться. Современный износостойкий мате ... Читать дальше »

Просмотров: 1052 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Еще совсем недавно обладателям нестандартных форм подобрать себе одежду о душе казалось роскошью: приходилось специально бегать по магазинам и не всегда успешно. Но сегодня дизайнеры обратили Одежда больших размеров. Одежда для полныхвнимание и на нестандартные фигуры, создавая оригинальные и модные образцы одежды больших размеров для мужчин и женщин. Обычные магазины одежды не всегда удовлетворяют желаниям клиентов с нестандартными формами. И дело не только в небольшом ассортименте их продукции. Не все знают, что, как женская, так и мужская одежда больших размеров должна быть сконструирована и сшита совершенно по-особому. Кроме того, дополнительные требования предъявляются к качеству тканей и пошива. Ателье Элана позволяет подобрать и пошить недорогую,но качественную одежду больших  размеров, сшитую специально для полных людей.
Размерная линейка пошива продукции представлена одеждой от 58 до 74 размера: это элегантные женские брюки и юбки, стильные платья, удобные стильные куртки  и свитера, топы, туники, спортивные костюмы, футболки, джинсы и т.д.
Широкий ассортимент мужской одежды больших размеров; джинсы, джинсовые рубашки и шорты, дубленки, куртки, ветровки, футболки, свитера, брюки и рубашки различных стилей и расцветок, все эти модели конструируются с учетом индивидуальных особенностей тела.
При разработке новых моделей технологи и дизай ... Читать дальше »
Просмотров: 4044 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Качественная элегантная блузка, сшитая по индивидуальному заказу и подчеркивающая индивидуальность и хороший вкус своей владелицы, блузка. пошив блузокявляется важной деталью гардероба каждой уважающей себя женщины, предпочитающей только лучшее. Пошив блузок предполагает не только индивидуальный подход мастера к заказчице, ее предпочтениям и особенностям внешности, но стремление самой заказчицы к идеалу.
    Блузки подходят к практически любому стилю одежды, от элегантного делового костюма до джинсов. Вы можете выбрать классическую блузку, либо дерзкую и игривую, а может быть, оригинальную блузку в этническом стиле, или женственно приталенную, или, если у вас пышная фигура, - блузку свободного покроя. Каждая женщина хочет иметь уникальную, эксклюзивную вещь, которая бы хорошо сочеталась с уже имеющимися предметами гардероба, поэтому к пошиву блузки нужно подойти ответственно, терпеливо пройдя многочисленные обмеры и примерки.
    Хорошая, сшитая не конвейерным способом, а по индивидуальному заказу блузка, видна сразу, - прекрасная посадка по фигуре, отличный крой, пришитые вручную пуговицы и тщательно обработанные петли. Такой предмет одежды служит визитной карточкой, свидетельствующей о достоинстве и высоком статусе его обладательницы.
   ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Юбка является универсальным и незаменимым элементом женского Пошив юбки. Индивидуальный пошив Юбкигардероба. Ее сфера применения, в зависимости от стиля и фасона, огромна. Визуально качественно сшитая юбка способна творить с женской фигурой чудеса, придавая ей стройность, изящность, и искусно маскируя недостатки. Юбка является как бы основой для включения в наряд других его элементов – пиджаков, свитеров, блузок, жилетов и жакетов, и это ко многому обязывает, - крой, стиль и ткань, из которой сшита юбка, должны быть безупречными. К этому идеалу гораздо проще приблизиться, заказав индивидуальный пошив юбки, чем потратив несколько часов на посещение магазинов одежды, и так и не найдя свой идеальный вариант, идти на компромисс. Рассмотрим самые распространенные фасоны юбок.
  Прямая юбка состоит из минимального количества деталей, имея прорезные карманы, шлицу, иногда – вертикальную, по всей длине, застежку. Как правило, она однотонна или с ненавязчивы ... Читать дальше »

Просмотров: 1294 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Каждая женщина хочет быть неотразимой, и особенно – в самый главный день своей жизни,  на своей свадьбе в качестве невесты. В этот день свадебные платья. Пошив Свадебных Платьев невеста оказывается на долгие часы в самом центре внимания, и очень важно, чтобы платье выгодно подчеркивало ее привлекательность и индивидуальность. Именно в таком серьезном вопросе вам поможет индивидуальный пошив свадебных платьев, который гораздо предпочтительней, чем покупка готового платья по той причине, что позволяет полностью учесть все ваши вкусы и пожелания, в полной мере подчеркнув достоинства вашей фигуры, и скрыв ее недостатки. Самое дорогое и качественное готовое платье все равно пошито по среднестатистической фигуре, и вряд ли может задействовать весь потенциал вашей привлекательности. Однако самым решающим доводом в пользу индивидуального пошива является тот факт, что пошив свадебного платья позволяет осуществить ваши сааме заветные желания, ведь каждой невесте знакома ситуация, когда после многочасовых скитаний по салонам не удается найти оптимальный вариант, и приходится идти на компромисс, что весьма портит предпраздничное настроение.
  Пошив свадебных платьев осуществляется профессионалами нашего ателье, а каждая примерка проходит для будущей невесты в комфортной атмосфере и с хорошим настроением. Мы исполним ваше свадебное платье идеально, строг ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Вечернее платье является красивейшим, и одним из самых главных нарядов женщины. В нем она просто обязана выглядеть эффектно, Вечерние платья. Пошив Вечерних платьевэлегантно и очаровательно, ведь это его основная функция. Только индивидуальный пошив вечерних платьев позволяет добиться идеальных результатов. Для вечернего платья важна такая черта, как эксклюзивность, подчеркивающая индивидуальность женщины, поэтому в магазине готовой одежды вы вряд ли сможете приобрести вечернее платье, не имеющее аналогов. Именно уникальность вечернего наряда является его главным козырем.
  Пошив вечерних платьев предполагает тщательное снятие мерок для того, чтобы изделие сидело точно по вашей фигуре, при работе учитываются все ваши пожелания и особенности внешнего вида, вплоть до цвета глаз и формы прически, что позволяет сотворить произведение дизайнерского искусства, - идеальный наряд именно для вас.

   Предварительно детали будущего неотразимого платья собираются таким образом, чтобы при примерке заказчица могла вносить коррективы, после которых была бы возможность бы ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

РЕМОНТ ОДЕЖДЫ

Мы предлагаем ремонт и корректировку (подгонку) любой одежды широчайшего спектра.ремонт одежды

  • Текстиль: пальто, плащи, куртки, юбки, блузки, платья, сорочки, брюки, джинсы, пиджаки, а также женские, мужские и детские костюмы, вечерние, бальные и свадебные платья, смокинги и фраки.
  • Трикотаж (все виды от ручного до машинного): свитера, пуловеры, кардиганы, шали, шапки, перчатки, варежки, детский трикотаж, платья, юбки, пиджаки, платки, шали и.т.д.
  • Кожаные изделия: куртки, пальто, плащи, жилеты, брюки, юбки, шорты, платья, сарафаны, пояса, перчатки и другие аксессуары.
  • Меха и дублёнки: шубы и полушубки, манто и пальто, куртки, накидки, муфты, воротники и шапки, связанные из меха изделия, чехлы и пледы. 
  • Нижнее белье, купальники.
  • Горнолыжные костюмы и другая спортивная одежда. ... Читать дальше »
Просмотров: 1133 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

Стильное пальто является важнейшей деталью женского гардероба. Однако стильным оно может считаться не только тогда, когда идеально женское пальто. Пошив Женского Пальто сидит по фигуре. Качественно сшитое пальто должно иметь ряд параметров: соответствовать современным модным тенденциям, состоять из высококачественного материала, желательно обладающим ветро- и влагозащитными свойствами, и быть удобным при ношении. При отделке женского пальто желательно использовать только натуральный мех, который подчеркнет статус владелицы и всегда будет смотреться выигрышно. При выборе модели нужно руководствоваться возрастом женщины, ее образом жизни и сферой деятельности, тогда в любой ситуации она будет себя чувствовать уверено.

   Элегантное качественное пальто не только защитит от непогоды, но и подчеркнет индивидуальность любой женщины. Однако, если вам нужна действительно эксклюзивная и хорошая вещь, вам подойдет только индивидуальный пошив женского пальто, предполагающий тщательное снятие замеров и учет особен ... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009

  Маленькие недостатки и огромные достоинства бархатной ткани.

 Минус №1.  Одежда, сшитая из бархатной ткани, зрительно прибавляет объема Вашей фигуре. Что же делать? Бархат. Одежда из бархата
   В этом случае старайтесь не одеваться в бархатную о
дежду с головы до пяток. Если вашим бедрам  не  хватает стройности, то для вас просто идеален вариант - бархатный жакет+джинсы/ юбка/ брюки    из гладкой и струящейся ткани. 
   Старайтесь выбирать бархат не очень толстый и грубый. Ткань должна быть "пластичной", в этом  случае она будет красиво струиться по фигуре, а ворс "играть" при каждом вашем движении  (бархат из 100% шелка, примерная цена - от 300,00 грн. за метр при ширине 135 см.) ... Читать дальше »

Просмотров: 2750 | Добавил: Elana | Дата: 03.11.2009


ИНТЕРНЕТ АКЦИЯ - СКИДКА 10%
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украина онлайн
ERA.COM.UA
интернет портал
Харьковский Портал Портал Весь Харьков
Конструктор сайтов - uCoz