Пятница, 19.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
МЕНЮ САЙТА
НАШ ОПРОС
Как Вы узнали о нас?
Всего ответов: 141
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Детская одежда. Пошив детской одежды
17:27
Детская одежда. Пошив детской одежды
Выбор детской одежды

У молодых родителей часто возникает вопрос о детской одежде. Как и во что одевать ребенка, когда он находится дома и когда идет гулять.Пошив детской одежды

Главное правило, которого следует придерживаться при одевании Вашего малыша (при выборе детской одежды): на Вашем ребенке должно быть на одну одежку больше, чем на Вас. Это значит, что прохладным осенним днем, надевая свитер и куртку на себя, ребенку под свитерок пододеньте ещё маечку. Подвижных детей надо выбирать более прохладную детскую одежду, чем их сверстников предпочитающих более спокойные прогулки.

Второе правило при выборе детской одежды – что бы ребенок в ней не потел. Это очень важно, потому что вспотевший, мокрый ребенок заболеет быстрее. Зимой многие бабушки предпочитают одеть ребенка потеплее, и не замечают как укутывают ребенка до такой степени, что на улице, набегавшись, малыш быстро потеет и заболевает.

Детская одежда рассчитана на низкие температуры и произведена из дышащей ткани, которая не позволяет ребенку замерзнуть, но и перегреться. Современный износостойкий материал позволяет разработать такую детскую одежду, в которой ребенку будет комфортно при любой температуре (до -20), при условии наличия достаточного количества промежуточной одежды. Вся влага будет испаряться, препятствуя потению. Не смотря на кажущуюся прохладность предметов детской одежды, Ваш ребенок не замерзнет в холодную зиму.

Детская одежда для зимы должна быть такой, что бы дети в полной мере смогли насладиться зимними видами спорта и играми со снегом. Детская одежда, представленная на нашем сайте, является идеальным сочетанием прочности, красоты и комфорта. Аксессуары (шапки, перчатки) и обувь дополняют комбинезоны, и все вместе представляет собой ансамбль идеальный для зимней и осенней прогулки.

Обувь замечательно защищающая ноги ребенка не зависимо от того, гуляет ли ребенок по лужам или по снегу. Удобная подошва, которая не скользит, утепленное голенище – все это делает обувь удобной и ноской, кроме того, она сохранит ноги Вашего ребенка теплыми и сухими практически в любую погоду.

Просмотров: 1052 | Добавил: Elana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ИНТЕРНЕТ АКЦИЯ - СКИДКА 10%
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украина онлайн
ERA.COM.UA
интернет портал
Харьковский Портал Портал Весь Харьков
Конструктор сайтов - uCoz